Новые фильмы

WEBDL-rip
5.93
8.29

Фильм был снят по заказу Paramount Pictures. На съёмки картины компания выделила бюджет почти в три раза меньший, чем на съёмки первого фильма - Звёздный путь: Фильм (Star Trek: The Motion Picture). Это вынудило авторов соразмерно уменьшить размер съемочной группы (всего восемь человек) и отказаться от больших массовок.

Звездный путь 2: Гнев Хана / Star Trek: The Wrath of Khan

Стартрек: Возмездие однозначно был одним из самых ожидаемых фильмов этого года. На него возлагалось огромное количество надежд: в день предварительного показа особо преданные фанаты простояли под сильным дождём около пяти часов, зал был заполнен до такой степени, что зрители сидели даже на ступеньках. Первый Стартрек задал довольно высокую планку, которую Возмездию предстояло ощутимо поднять. Таким образом, перед создателями фильма стояла тяжелейшая задача, с которой они безукоризненно справились. Фильм явил собой превосходно слаженный механизм, в котором каждая деталь была создана с любовью и доведена до совершенства.

AGDB - коллекция старых игр

Что же касается Джей Джея (. Abrams - режиссёр), то он в очередной раз оправдал возложенные надежды, подарив нам яркую, насыщенную и целостную картину. Отдельные похвалы композитору Майклу Джаккино за очень красивую эпичную музыку, и специалистам по визуальным эффектам.

8000 основных английских слов для свободного владения

Вернувшись на Землю, команда корабля Энтерпрайз обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.

Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.

В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка его команды.

Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness

Хан. Сверхчеловек, знакомый нам из сериала. Мне было приятно видеть это жестокое лицо, уж очень он понравился в сериале. Мистический образ таинственного сверхчеловека, которым движет только жажда мести не просто к кому-то, а адмиралу Джеймсу Т. Кирку, который вечно попадает в передряги. Хан стал силен и более агрессивным (вспомним его пытки). Рикардо Монтальбан снова вошел в шкуру Хана и стал одним из красивых и сильных врагов Джеймса Т. Кирка.

Звездный путь: Гнев Хана - одно из лучших продолжений культового сериала. Если первый полнометражный фильм был чуть затянут, то создатели сумели понять свои ошибки и создали отличный фильм, достойный всех похвал.

Решение российского кинопрокатчика изменить название фильма на Стартрек: Возмездие вызвало недоумение у поклонников вселенной Звёздного пути и простых зрителей. Сообществом была создана интернет-петиция с просьбой вернуть фильму его нормальное название.

6988 - 6 номинаций на премию Сатурн : лучший научно-фантастический фильм, лучший сценарий (Джек Б. Совардс), лучший актёр второго плана (Уолтер Кениг), лучшая актриса второго плана (Кёрсти Элли), лучшие костюмы (Роберт Флетчер), лучший грим (Вернер Кепплер, Джеймс Ли МакКой)
6988 - номинация на премию Хьюго за лучшую постановку
7558 - номинация на премию Сатурн за лучший выпуск классики на DVD

Миссия Генезис и есть тем ингредиентом, который заварил в этом случае кашу, однако центральным элементом все же выступает Хан, узник безлюдной планеты, которому судьба неожиданно подарила шанс свести счеты с адмиралом Кирком.

Star Trek: The Wrath of Khan скачать через торрент, с торрента
Смотреть онлайн Star Trek: The Wrath of Khan Трейлер
Смотреть Star Trek: The Wrath of Khan в нашем кинотеатре.